Какой штраф грозит водителю ха нарушения режима самоизоляции.
Ехал на дачу кормить собаку после 16 часов гибдд выписало протокол за нарушения режима самоизоляции.
Лучший ответ
Добрый вечер. Чтобы дать правовую оценку и определить линию защиты и показаний, перспективу дела, необходимо ознакомиться с материалами. Возможно можно будет уйти на предупреждение.
Спасибо за помощь!