Никаких сдвигов нет - Как решить проблему с обменом постановления об отмене ареста, когда банк находится в другом городе и операторы находятся на карантине?
Постановление об отмене ареста отправлено в банк ещё в начале апреля, никаких сдвигов нет. Арест был в Курске по месту жительства, а банк находится в Москве. Операторы на карантине. Пенсию высчитывают всю до копейки это не законно. Подскажите как быть. С уважением.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Прокуратуру по месту нахождения приставов, в порядке ст. 27 ФЗ "О Прокуратуре РФ".
Вместе с жалобой необходимо обратиться в банк или ЦБ, чтобы перестали производить удержание. Все незаконно удерженное можно вернуть.