Четыре месяца безрезультатных попыток снять арест с денежных средств - проблемы с банком и их решение
Уже четыре месяца не могу добиться от банка снятия ареста с денежных средств, Есть постановление о снятии ареста с денежных средств, выписка от судебных приставов о том что постановление отправлено заказным письмом в сбербанк России, копия уведомления о том что банк получил заказное письмо с постановлением. Но мне на электронную почту отвечают о том что банк постановление не получал. Обращался неоднократно в отделение где находится счет по месту жительства Как быть и что делать? Живу в Адыгее а банк уполномоченный для снятия ареста, находится в Нижнем Новгороде.
обращайтесь к приставам,пусть письмо продублируют. могу огорчить цско у нас очень плохо работает.
За что они только зарплату получают??? Бардак, желания хранить в этом банке свои денежные средства, отпали полностью и детям советовать никогда не буду. Самый лучший банк это стеклянная банка в подвале или недвижимость!