Решение было вынесено 30 января. До какого числа я могу пожать аппеляционную жалобу (арбитраж)?
Здравствуйте, Анастасия!
В соответствии со ст.259 АПК РФ, апелляция подается в течение месяца с даты принятия решения в окончательной форме. Таким образом срок подачи апелляции у Вас истек 1 марта. При наличии уважительный причин вы можете заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Такое ходатайство вместе с жалобой нужно подать в суд апелляционной инстанции не позднее 30 июля (п. 2 ст. 259 АПК РФ)
Вы уже его пропустили.
Восстанавливайте срок для обжалования с указанием причин пропуска. И подавайте апелляцию.