LSN Messenger
Пермь, 27.04.2020, 19:41

Срок подачи аппеляционной жалобы по делу об административной ответственности.

Вопрос №17292951 из г. Пермь
опубликован 27.04.2020, 19:41
Решение по делу об обжаловании постановления о привлечении к административной ответственности было вынесено 25 апреля. До какого числа можно подать аппеляционную жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для подачи жалобы на постановление вам дается срок 10 суток с даты получения копии данного постановления.

27.04.2020, 19:42

Десять дней с момента получения постановления. Жалобу адресуете в адрес вышестоящего суда, однако направляете в суд первой инстанции.

27.04.2020, 19:44

Срок на подачу апелляционной (кассационной) жалобы исчисляется не с даты направления копии изготовленного судебного акта лицам, участвующим в деле, а с даты изготовления арбитражным судом первой (апелляционной) инстанции судебного акта в полном объёме

Мне расчитывать с момента получения или как его вынесли? Просто запуталась.

27.04.2020, 19:48

Прочитайте внимательно последнее предложение в постановлении, там указан порядок обжалования.

27.04.2020, 19:50

Здравствуйте,

С момента изготовления решения суда в мотивированной форме

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.04.2020, 19:50