Как оплатить долг в условиях самоизоляции - суд или другие варианты?
Сейчас у на с самоизаляцие больше 100 метров я боюсь от дома выходить но мне звонят из микроорганизацие что бы я платил денег у меня нет просрочки есть в связи самозаляцие на кредитные каникулы не попадаю что делать не платить пока пока не подадут в суд или можно по другому.
Объясните что денежных средств пока нет. Как завершится карантин или самоизоляция займусь этим вопросом вплотную.
Здравствуйте, да кредитные каникулы есть и они так же распространяются и на МФО (займы). Проценты, пени и штрафы в указанный период не начисляются. Не платите, как только самоизоляция будет снята, платите только сумму основного долга, все что будет начислено за период самоизоляции (пени, штраф и проценты) не платите, - пусть подают в суд! В суде все это будет списано!