Инцидент с бывшим - как защищаться от ложных обвинений и нарушений личной безопасности?

Ко мне бывший добился в дверь, пьяный очень, я ему не открывала дверь, соседи вызвали полицию, у меня не совершенно летний ребёнок, соседи сказали я с ним выпивала, но это не так, дверь сотрудникам тоже не открыла, что ожидать от этого зачвления.

Лучший ответ

Вам ничего не грозит.

Спасибо за дельный совет!

Ничего. Вы даже объяснение никому не обязаны давать в данном случае.