Неизвестный пьяный проник в квартиру, вызвав страх и беспокойство - Как обеспечить безопасность своего дома?

Вчера была неприятная ситуация. Ломился в дверь квартиры неизвестный пьяный. Дома был 13-летний сын один. Он вызвал полицию. Позвонил мне. Я - тоже позвонила в полицию. Они быстро приехали. Разобрались. НО. У меня теперь такой страх, что мы совершенно не защищены. Что бывает обычно таким типам? Может на него подействовать приезд группы полиции?
Лучший ответ

Здравствуйте. Беседу проведут с ним, и, думаю, в дальнейшем Вы уже не столкнетесь с этим человеком

Вы мне очень помогли, спасибо!