Протечка воды на чердаке - как возместить ущерб с управляющей компании?
Живу на крайнем этаже в доме сверху. На чердаке прорвало стояк уже второй раз. Первый раз усьраняла за свой счёт все затопление. И снова прорвало осыпалась штукатурка и натяжной потолок был полон воды. С жека рабочие перевязали хомутом кран. Ситуация сдучидась в воскресенье вечером. Как мне возместить ущерб с управляющей компании есть видео и фото происшествия. Куда мне и с чем обратиться.
Для этого Вам необходимо предварительно заказать экспертную оценку по установлению ущерба нанесенного Вам в связи с данным происшествием, а затем подготовить исковое в суд.