Незаконное удержание з/п - как я узнал о суде по задолженности спустя 4 года
Приветствую Вас.
Судебный приказ нужно отменить.
Вы его не получали. Отменяется судом на основании заявления
Вместе с заявлением подаётся ходатайство о восстановлении срока на отмену приказа.
По поводу исполнительного листа-нужно смотреть на сайте суда информацию.
Добрый день!
Правомерно, потому что судебный приказ выдается мировыми судами и является самостоятельным исполнительным документом, а исполнительный лист выдан на основании решения суда.
Судебный приказ и исполнительный лист были выданы по разным судебным процессам.
Добрый день. В теории возможно. Вначале суд выдал судебный приказ, потом его отменили по чьему-либо заявлению, истец снова обратился в тот же суд но уже с исковым заявлением и вынесли решение на основании которого уже выдали исполнительный лист. Зайдите на сайт суда который выдавал приказ и исполнительный лист. Там найдете ваши дела и проясните ситуацию.