Сын должен алименты на сумму 245000 руб. по исполнительному листу.
Лучше оплачивать через пристава, так как это позволит экономить время на том, что бы носить или переправлять приставу подтверждение оплаты. Так же с приставом можно фактически согласовать график оплаты в рассрочку задолженности.
Добрый день!
Если у вас исполлист уже передали судприставам и он вынес постановление с указанием реквизитов для оплаты, лучше оплачивать по этим реквизитам, так приставу будут оперативно поступать сведения о погашении задолженности.
Если таких данных нет, вы можете переводить деньги напрямую бывшей супруге, а квитанции об оплате передавать приставу, для подтверждения.