Проблема с получением справки о не лишении прав для категории CD - как ее решить?
Закончился срок действие прав категории АВ, а так же я только что отучился и сдал экзамены на CD, собрал полный пакет документов, но требуют справку о не лишении прав, ранее 10 лет назад права были получены на дальнем востоке РФ, сейчас прописан и живу в Приволжье, из за этой справки-запроса застопорилось все дело уже 2 месяца. Подскажите пожалуйста варианты решения этой проблемы?! Спасибо.
Обжалуйте действия сотрудников ГИБДД вышестоящему руководству и одновременно в прокуратуру. Требуюмую справку ГИБДД само в состоянии запросить, это не Ваша функция.
удачи