Если приставам в течении 3,5 лет не принесли исполнительныйдокумент имеет ли он силу.
Лучший ответ
Срок предъявления к исполнению исполнительного листа законодательно ограничен. Согласно ст. 21 Федерального закона "Об исполнительном производстве" исполнительные листы, выдаваемые на основании судебных актов, за исключением исполнительных листов, указанных в частях 2, 4 и 7 настоящей статьи, могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня вступления судебного акта в законную силу.
Благодарю за грамотную консультацию!
Нет, силы исполнительный лист не имеет.
Спасибо за грамотный ответ!