Если машина куплена в браке, и до сих пор в браке, но не живем вместе, может ли муж продать машину без моего ведома?
Лучший ответ
Добрый день!
Договор купли-продажи автомобиля составляется в простой письменной форме. Поэтому продать сможет. Если денежные средства при этом не будут направлены на нужды семьи, сможете взыскать с него половину стоимости автомобиля.
Без согласия супруги не сможет продать.