LSN Messenger
Уфа, 28.04.2020, 09:19

Можно ли на дистанционном обучении использовать гдз.

Вопрос №17294606 из г. Уфа
опубликован 28.04.2020, 09:19
Можно ли на дистанционном обучении использовать гдз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрещат ли закон использовать гдз, и имеют ли право учителя не принимать домашнюю работу списанную с гдз.

29.04.2020, 18:45

Прямого законодательного запрета нет. Но у учителя есть свои методические указания по проверки работ о проставлении оценок. Также в учебном заандении есть Устав и нормативные акты регламентирующие проверку и оценку выполненных работ.

29.04.2020, 19:16

Добрый день!

На Ваше усмотрение.

29.04.2020, 08:57

Запрещат ли закон использовать гдз, и имеют ли право учителя не принимать домашнюю работу списанную с гдз.

29.04.2020, 18:45

Прямого законодательного запрета нет. Но у учителя есть свои методические указания по проверки работ о проставлении оценок. Также в учебном заандении есть Устав и нормативные акты регламентирующие проверку и оценку выполненных работ.

29.04.2020, 19:16