Можно ли на дистанционном обучении использовать гдз.
Запрещат ли закон использовать гдз, и имеют ли право учителя не принимать домашнюю работу списанную с гдз.
Прямого законодательного запрета нет. Но у учителя есть свои методические указания по проверки работ о проставлении оценок. Также в учебном заандении есть Устав и нормативные акты регламентирующие проверку и оценку выполненных работ.
Добрый день!
На Ваше усмотрение.