Как оформить заявление на индексацию пенсии в соответствии со статьей 25 ФЗ-400 и получить прибавку - советы для работающих пенсионеров
Пересчитают ли размер пенсии с учетом всех прошедших индексаций, если написать заявление об отказе в выплате пенсии, а затем возобновлении выплаты через 1 месяц, в
соответствии со ст. 25 ФЗ № 400 пункт 1 пп.5 и пункт 3 пп.3.
Здравствуйте! Как написать? Можете от руки, можете в ворде написать и распечатать.