Как подтвердить свой стаж на севере после смены руководства и переименования организации?
Андрей Леонидович!
Ваш вопрос многогранный.
1) какая организационно-правовая форма организации была?
(другими словами нужно понять что за организация, какой
сейчас её статус, имеется ли возможность получить информацию
от текущего руководства организации)
2) каков общий стаж и стаж работы на севере?
3) какой трудовой договор (контракт) был заключен?
4) производились ли отчисления в федеральные и региональные фонды
с Вашей заработной платы?
5) если имело место преступная халатность или самоуправство нач.
отдела кадров, то необходимо установить и зафиксировать
документально этот факт
Подтвердить трудовой стаж - это зачастую очень трудоемкий процесс.
Если Вас интересует более подробная консультация по Вашему вопросу, пишите или звоните. Консультация бесплатная!