Моя собака мешает соседям когда нас нет дома. Что делать? Они мне сказали что бы я её убирала.
Соседи могут написать жалобу в УК, собрать против вас инициативную группу среди собственников.
Даже подать в суд, хотя это сложно.
Соответственно вы понимаете, что нарушаете их права на благоприятное проживание в какой то части. Животное в соответствии с законодательством тоже имущество, это можно признать как ваши действия нарушающие права третьих лиц. Хотя процесс сложный и просто словами они вам ничего не сделают.
Я в чём то понимаю соседей, рядом как то жила собака, которая постоянно выла...
Советую вам заняться обучением собаки, чтобы при вопросах вы показывали, что животное умное, подготовленное и их слова необоснованны.
Здравствуйте! Шлите соседей к черту.