Если моя собака лает ночью на других собак и кошек, чем мешает соседям, живем в частном доме, что мне может грозить?
Здравствуйте
[quote][/quote] Ответственность за нарушения, совершенные владельцем домашнего животного, зависит от их количества и масштабов.
1)предупреждение, если зафиксировано первое нарушение правил содержания;
2)штраф, если собака систематически доставляет значительное беспокойство человеку или группе людей;
3)уголовная ответственность, которая наступает в результате причинения физического вреда.
Лучше всего решить этот вопрос мирно!
Хорошего вам дня.