Ростов-на-Дону, 28.04.2020, 12:06

19 могу ли я рассчитывать на субсидию с 1 мая?

Вопрос №17295140 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.04.2020, 12:06
19 могу ли я рассчитывать на субсидию с 1 мая?
Лучший ответ
Рекомендуется

То что вы написали можете.

28.04.2020, 12:08

Вы не могли бы задать вопрос развернуто, никто не может залезть к Вам в голову что бы понять что Вы имели ввиду.

Что за 19? лет или что? На какую именно субсидию Вы претендуете?

28.04.2020, 12:08

Мой вопрос не полностью загрузился. В перечне ИП пострадавших от короновируса есть оквэд 47.19.1 и 47.19.2, у меня оквэд 47.19 смогу ли я рассчитывать на эту субсидию?

28.04.2020, 15:32

Вы можете подать заявку, но насколько до меня доходила информация, на сайте частенько наблюдаются проблемы технического плана. Если Вам повезет, то заявка должна быть одобрена.

28.04.2020, 16:23