Недовольный клиент удивленным тоном обращается к юристам - Вы что, больные?

Вопрос №17295250 из г. Тарту
опубликован 28.04.2020, 11:50
Вы что, больные? Высылаете мне в ответ кфтфлог тематики Ваших юристов? Разве я это у Вас спрашивал? Прочитайте сначало нормально вопрос. Я два раза объяснил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь Вячеславович! Заглавие должно было быть таким:

Вы что, больные? Высылаете мне в ответ каталог тематики Ваших юристов?

Надеюсь., теперь поймете суть вопроса.

Но то, что Вы юрист на окупированной территории, много говорит. С такими я больше не общаюсь. Усли это историческая россиийская территория, то как вы это получили 300 лет назад? Получили от татаров? Или завоевали от них. Тогда я согласен. Эта не территория Украины, а татаров! И отдайте ее тогда татарам обратно. В таком случае справедливость победит.

28.04.2020, 12:48

Надежда - мой компас земной.

28.04.2020, 12:52

Для иностранцев в РФ также предусмотрена психиатрическая помощь.

28.04.2020, 12:01

Тебе самому психиатр нужен, Игорь Вячеславович! Если не можешь остаться корректным, иди работай дояром. Там корректност не нужна, да и зарплата выше, потому что РФ не хватает дояров. Даже доярок не хватает. Но понятно одно. Тебе явно не работать юристом.

И кто Тебе сказал, что я иностранец в РФ-и? Я гражданин своей страны на территории своей страны.

Но понимание содержания писем клиентов зависит от построения мозга. Мне как медику это уже давно понятно.

Но отыет на свой вопрос я получил от другого юриста и успел уже поблагодарить.

28.04.2020, 12:11

Рыбак рыбака видит издалека.

28.04.2020, 12:17

Рыбак - это Ты! Вообще-то советую Тебе своими делами заниматься, а не писать спам. Ты мне уже ответил, я доволен, я Тебе тоже свои советы дал, иди их реализовать. Неужели у юриста нет работы и теперь развлекаешься клиентами. Не солидно, Игорь Вячеславович!

Больше я Тебе отвечать не буду. Все Твои письма буду отправлять в космос.

28.04.2020, 12:34

Любишь медок - люби и холодок.

28.04.2020, 12:41

Игорь Вячеславович! Заглавие должно было быть таким:

Вы что, больные? Высылаете мне в ответ каталог тематики Ваших юристов?

Надеюсь., теперь поймете суть вопроса.

Но то, что Вы юрист на окупированной территории, много говорит. С такими я больше не общаюсь. Усли это историческая россиийская территория, то как вы это получили 300 лет назад? Получили от татаров? Или завоевали от них. Тогда я согласен. Эта не территория Украины, а татаров! И отдайте ее тогда татарам обратно. В таком случае справедливость победит.

28.04.2020, 12:48

Надежда - мой компас земной.

28.04.2020, 12:52