Как защитить себя в иске об установлении отцовства, когда вероятность биологического отцовства высока?
Здравствуйте.
Ответчиком в иске о признании отцовства? Или там ещё алименты? Если только по отцовству, то все будет зависеть от экспертизы.
У Вас будет не отзыв, а возражения. Писать необходимо в зависимости от заявленных требований и содержания иска.
Здравствуйте.
Необходимо ознакомиться с материалами дела, что бы понимать что писать в возражениях.
К сожалению недостаточно информации из Вашего вопроса.
Виталий, добрый день.
Если признаете иск - не будет назначена экспертиза ДНК. Если не признаете - ее назначат и в конечном итоге оплата ляжет на вас.