Что делать, если банк не может предоставить номер исполнительного производства для узнавания информации об аресте на карте?
Если судебный пристав не накладывал арест на карту, а в банке не могут предоставит № исполнительного производства, который нужен, чтобы узнать, кто наложил арест. Как быть?
Жанна, вполне возможно, что ваш взыскатель напрямую обратился в ваш банк и исполнительным документом, поэтому информацию об аресте можно узнать только в данном банке.
Здравствуйте) В Вашем случае взыскатель напрямую направил судебный приказ в банк, минуя службу судебных приставов.
Возможно взыскатель подал исполнительный документ минуя ФССП. Такая возможность есть, если сумма требования до 100000 руб Это предусмотрено ст. 8 ФЗ РФ "Об исполнительном производстве". В этом случае банк обязан сообщить реквизиты исполнительного докмуента.