Как получить гробовые вопросы, если умерший брат не был на пенсии и не работал?
У нас такая ситуация, у мужа умер брат на пенсии не был, не работал похоронили, а как получить гробовые вопрос. Соц защита не работает, МФЦ тоже через гос услуги не могу, нет такой функции в нашем регионе, что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Сергей и Светлана! Не волнуйтесь, заработают-получите, при предъявлении свидетельства о смерти и чеков, документов о захоронении. Что поделать, форс-мажор. В банке при предъявлении оных документов при наличии счета у брата также выдадут деньги.
Благодарю за потраченное время!