С февраля месяца до настоящего времени мне не оплатили больничный, куда мне нужно обратиться что бы потребовать компенсацию?
А больничный вы надо полагать сдали на работу?
Сначала узнайте у работодателя - предоставил он больничный (или сведения об электронном больничном) в ФСС. Если предоставил - попросите бухгалтера созвониться с ФСС. Либо сами позвоните в местное отделение ФСС.
Пишите жалобу на сайтах ГИТ и прокуратуры.
С уважением.
Анастасия, Вы можете обратиться с жалобой на своего работодателя в Государственное учреждение - Калужское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации, которое в рамках Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" вправе проводить проверки правильности выплаты страхового обеспечения застрахованным лицам, требовать и получать от работодателя необходимые документы и объяснения по вопросам, возникающим в ходе проверок; запрашивать у работодателя документы, связанные с расходами на выплату страхового обеспечения застрахованным лицам, в том числе при выделении работодателю средств на
указанные расходы сверх начисленных страховых взносов.
Он до сих пор не передан в ФСС.