У нашего ИП основной вид деятельность по коду 47,54 можем ли мы рассчитывать на субсидию. Спасибо.
Выплаты в размере 1 МРОТ (в 2020 году в России он установлен на уровне 12 тысяч 130 рублей) будут выплачивать предприятиям малого и среднего бизнеса из наиболее пострадавших от коронавируса отраслей при условии сохранения у них численности рабочих мест не менее 90% от мартовского уровня.
К сожалению, ваш вид деятельности не относится к перечням отдельных сфер деятельности, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
Указанные виды деятельности содержатся в Постановлении Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2020 г. № 434, от 10 апреля 2020 г. № 479, №540 от 18.04.2020 г.