Как решить проблему с квартирой, где прописаны я и мой алкоголик брат?
Я и мой брат прописаны в 2-х квартиры на 44 м. Я долевой собственник 6/8, брат на 1/8 инвалид 1 группы. В квартире не проживаю. Брат алкоголик, квартира превратилась в проходной двор гадюшник. Могу я выгонять всех посторонних людей там, тагже предложил брату прописаться в гостинку квартиру продать он отказывается говорит я сдесь прописан никуда не уйду. Ведь с его незначительной долей ему и комната не подлежит. Могу его выписать и компенсировать деньгами за его долю или каким способом я могу решить эту ситуацию.
Автоматически все это сделать не получится. Только через суд.