Могу ли я стать самозанятым массажистом, если не имею мед. образования. Есть только сертификат об окончании курсов.
Лучший ответ
Добрый день. Если у вас есть сертификат, то вы имеете такое право.
Спасибо большое за ответ!
А какой статьёй в налоговом кодексе лучше это подчеркнуть, если услуги бытовые, а не медицинские?
Ну Вы даете! Чтобы законно осуществлять услуги любого вида массажа, обязательна медицинская лицензия, которую Вам никогда не выдадут без мед. ю образования.