Как коллегия адвокатов может защищать права пенсионеров - подробный ответ на вопрос
К вашему удивлению, существует. Я сейчас прохожу практику как раз в Международной коллегии адвокатов Санкт-Петербурга. И мне нужно эту базу практики связать с темой защиты прав пенсионеров.
Алина, это не тема краткой юридической консультации. Данная помощь оказывается юристами на платной основе. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте! На платной основе.
Можете подсказать, как связать тему защиты пенсионеров с международной коллегией адвокатов?
Вы сначала разберитесь. Что вы хотите. Не существует международной коллегии адвокатов. Готовьте деньги обращайтесь к любому адвокату, или не адвокату (юристу). Бесплатаная юридическая помощь не предусмотрена.