Апелляционный суд вынес решение по статье 228, но новый прокурор недоволен - что должен знать осужденный?
Это правомерно и называется кассационным представлением. Если осужденный не согласен с доводами, то может написать возражения.
Согласно ст.
Возможно также, что прокурор посчитал назначенное наказание суровым.
Осуждённый согласен с решением суда и все его устраивает, это прокурор не согласен, я поняла, что нужно адвокату писать возражение, но он хотел подавать на Удо, то есть сейчас сначала нужно устранить ответить на возражение, а затем только подавать на Удо? Можно это делать одновременно или Удо в связи с этим могут отказать?
Яна, вам сейчас нужно дождаться чем закончится суд. На удо в такой ситуации подавать нет смысла.
Прокурор что просит?
Суд закончился, была апелляция дали год, и через 30 дней пришло утверждение и его забрали в колонию, что теперь будет новый суд?
Яна, если прокурором подано кассационное представление, будет пересмотр дела.
Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов, это наше время для вас.