Почерковедческая экспертиза после отказа суда - правомерность подачи и отказа апелляционного суда
В суде заявляла ходатайство на проведение почерковедческой экспертизы. Суд отказал и вынес решение. Сделала экспертизу внесудебном порядке, апелляционный суд не принял в связи стем, что она сделана после решения суда. Это правомерно?
Наталья, лучше всего в Вашем случае было в суде апелляционной инстанции заявлять ходатайство о назначении именно судебной экспертизы, основываясь на том, что Вы заявляли такое в первой инстанции.
Здравствуйте! Да, это законно, так как суд апелляционной инстанции принимает дополнительные доказательства в исключительных случаях. Значит суд посчитал, что оснований для приобщения экспертизы не имеется.
Доброго времени суток. Конечно правомерно. Вы только зря потратили деньги. Апелляционная инстанция новые доказательства не принимает. Удачи вам и всего хорошего.
Очень жаль что мой юрист который представлял интересы в суде, этого не сделал. Хотя это был один из ключевых вопросов.
Доброго Времени суток. Нужно разбираться в выборе юристов. Сейчас достаточно не юристов, а шарлатанов. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Значит юрист, которого вы наняли не компетентен в данном вопросе, к сожалению отказали вам на законных основаниях.