Шумящие дети соседей - как решить проблему?
У соседей наверху дети ходят просто колесом. Стены трясутся в прямом смысле этого слова. Пробовала дважды поговорить с соседкой. Результата никакого. Часы тишины для них не существуют. И речь не о топоте детских ножек. Это постоянные прыжки, что-то кидают, катаются на чем-то... Как поступить в этой ситуации?
Здравствуйте.
К сожалению в данной ситуации решить вопрос будет затруднительно, поскольку ходить в квартире запретить невозможно.
Попробуйте обратиться в правоохранительные органы, если будут нарушения в "тихий час". По Москве это время с 13:00 до 15:00.
За нарушение (если оно будет признано таковым) предусмотрена административная ответственность виновника.
Обратитесь к участковому.