Ожидание результата медосвидетельствования после употребления марихуаны - могут ли быть ложно положительные данные?
Сегодня отвезли на медосвидетельствование дышал в трубочку и взяли мочу, результат сказали будет через два дня. После я купил экспресс тест на наркотики он оказался отрицательным. Покажет что нибудь у них в лаборатории? Курил марихуану 17 дней назад.
Лучший ответ
Экспресс-тест и тест в лаборатории - абсолютно разные вещи. Лабораторный тест определяет каннабиноиды в моче до 30 суток со дня употребления.
Ответ так и не поступил(