Размер страховой выплаты при смерти кормильца - 2000000 на каждого потерпевшего или на все сразу?

Размер страховой выплаты: 2000000-в части возмещения вреда лицам, понесшим ущерб в результате смерти каждого потерпевшего (кормильца). У меня умер муж. Я осталась одна с двумя детьми близнецами 2 лет. Страховая компания произведёт выплату каждому по 2000000 рублей или на всех?
Лучший ответ

Это в договоре страхования написано, читайте внимательно.

Ольга, это должно быть прописано в договоре, но чаще всего это полная страховая выплата на всех.