Частная компания выселяет гаражные владения без документов на право собственности - что делать?
В городе были железные гаражи стояли лет 10, у меня был свой. Пару лет назад рядом построили каменные 3 этажные гаражи какая-то частная компания. Все было мирно, месяца 4 назад нам велели убраться от сюда по хорошему, мол на этом месте мы построим еще один гаражный каменый комплекс, а вы тут непричем. Действительно документов на право собствености у меня нет (гараж еще деду принадлежал), но они про это не знают наверное раньше было товарищество разрешили построить на окраине гаражи - народ и построил, НО НЕ ЗНАЮ ЭТО ДОГАДКИ! Может где-то в мэрии и есть документы. Народ держался от угроз не внимал им, хотя они поступали, гаражи не убирал, тут эта фирма крепко пуганула нас, мол сами уберем, разрежем если не уберете - половина народа убрали, я не убрал. Прошло 20 дней. Тут прихожу вчера, а моего гаража НЕТУ, а он крепкий такой был, все стояли гнилые, а мой круче всех, прям с фундаментом и со всем что там было стащили. Гнилые стоят хоть бы их забрали, а нет - мой понравился. Чужие люди убрать не могли эта фирма уже с месяц все наше "поселение" огорадила забором с воротами - мол забираете откроем ворота, а нет так вам и делать сдесь нечего! Убрала точно фирма, сомнений нет! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ куда идти? За гараж мне предлагали 400$ а вот продать не успел. Деньги для меня большие. Понятно что землю уже не вернуть, хотя кто знает, документов они никаких в т.ч. на собственноть не предъявляют, только пугают, но хоть можно как то доказать чтоб гараж вернули? ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Напишите заявление в милицию о краже гаража, если в милици не примут подавайте жалобу на действия милиции в прокуратуру, в ходе расследования настаивайте на привлечении к уголовной ответственности, не соглашайтесь на полу-меры. Отозвать свое заявление если захотите после того как виновники удовлетворят ваши притензии.