Как взыскать выплату страховых взносов в ФНС за 2019 год, если вы не можете пойти в суд из-за отсутствия средств на жизнь.
Марина, для возражений на судебный приказ достаточно указать что выне согласны с даннвм судебным приказом, незабудьте написать заявление на восстановление срока для подачи возражений.
Здравствуйте.
Направьте в суд вынесший приказ ходатайство о его отмене.
Здравствуйте.
Возражения относительно исполнения судебного приказа Вы можете отправить почтой.
У вас 10 дней для подачи своих возражений с даты получения копии СП. Если пропущены сроки, то просите восстановить срок для подачи своих возражений, предоставив доказательства пропуска. Возражения можете направить почтой или на электронный адрес суда.
Чем мотивировать успеть надо в 20 дней.
Мотивировать тем, что не согласны с ним.
С уважением.