LSN Messenger
Пермь, 28.04.2020, 19:53

Как взыскать выплату страховых взносов в ФНС за 2019 год, если вы не можете пойти в суд из-за отсутствия средств на жизнь.

Вопрос №17297459 из г. Пермь
опубликован 28.04.2020, 19:53
Взыскать в пользу фнс выплату страховых взносов в фиксированном размере 16080 на обязательное пенсионное страхование за 2019 г. как представить возражение в суд если сидим дома. Денег нет на проживание на продукты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, для возражений на судебный приказ достаточно указать что выне согласны с даннвм судебным приказом, незабудьте написать заявление на восстановление срока для подачи возражений.

28.04.2020, 19:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте.

Направьте в суд вынесший приказ ходатайство о его отмене.

28.04.2020, 19:54
Оценка автора вопроса:
чем мотивировать

Здравствуйте.

Возражения относительно исполнения судебного приказа Вы можете отправить почтой.

28.04.2020, 19:57

У вас 10 дней для подачи своих возражений с даты получения копии СП. Если пропущены сроки, то просите восстановить срок для подачи своих возражений, предоставив доказательства пропуска. Возражения можете направить почтой или на электронный адрес суда.

29.04.2020, 10:27

Чем мотивировать успеть надо в 20 дней.

28.04.2020, 20:26

Мотивировать тем, что не согласны с ним.

С уважением.

28.04.2020, 20:28

Успеть надо в 10 дней, а не в 20. Смотрите ст.ст.128, 129 ГПК РФ. Мотивировки в данном случае никакие не нужны, достаточно выразить свое несогласие.

28.04.2020, 20:37