Банк требует госуслуги - история о трудностях в получении кредита
Сомнительная ситуация, скорее всего кредит действительно оформлен на Ваши паспортные данные. Необходимо получить достоверную информацию в банке по этому кредитному договору с даты подачи заявки на кредит и до настоящего времени.
Вот это да! Но родились-то Вы наверное, не в одном городе? И паспорт у Вас с другими цифрами и живете наверное по разным адресам? Что-то темнит банк. Предъявите паспорт-достаточно банку убедиться в том, что Вы-иное лицо, не обремененное кредитом. Разве нет? Может быть, мошенники оформили на ваше имя кредит? Есть смысл обратиться в полицию.