Несоблюдение карантинных мер - почему полиция не реагирует на нарушения и как это ухудшает борьбу с COVID-19?
Сейчас карантин, люди передвигаются в свободном ходе, без масок и прочих мер предосторожности. Почему полиция проходит мимо и их не штрафую, и почему они вообще ходят. Ведь был указ о том, что нужно сидеть всем дома. Это улучшит положение с борьбой COVID-19
Лучший ответ
Все люди разные одни соблюдают другим все равно.
Спасибо за дельный совет!