Я кфх арендовал участок для выпаса скота, но соседний фермер выгоняет свой скот на мой арендованный участок. Куда мне обратиться?
Здравствуйте Олег.
арендовал участок или арендованный участок. Как правильно. Если арендованный то пишите претензию на соседу, что бы не выгонял на Ваш участок скот. Потом в суд. Что бы запретить ему пользоваться Вашим участком. Составьте акт.
Для начала обратитесь к участковому. Пусть тот соберёт фактуру, установит обстоятельства дела, опросит свидетелей и т.п. с наличием доказательственной базы
такого незаконного выпаса можно идти в суд.