Сыктывкар, 28.04.2020, 23:41

Просрочка 20 дней, еще никуда не продали, звоню сам им,на встречу не идут, как мне лучше поступить.

Вопрос №17298266 из г. Смоленск
опубликован 28.04.2020, 23:41
Просрочка 20 дней, еще никуда не продали, звоню сам им,на встречу не идут, как мне лучше поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы забьете, то проценты капать не перестанут, в суде Вы лишь сможете уповать на разумность процентов, к примеру 24 тысячи за месяц не могут превратиться в 240 тысяч, но от обязательств по уплате не освободит и собственно от процентов тоже, максимум могут сократить сумму, но на сильные послабления не рассчитывайте. Максимально быстро погасить будет для Вас значительно дешевле.

29.04.2020, 00:05

Просрочка 20 дней по потребительскому кредиту, по ипотеке, по займу мко? Кому им? Уточните детали, чтобы можно было что-то посоветовать не наобум.

28.04.2020, 23:48

Быстро деньги, общий 24 тысячи сейчас, я хочу заплатить чуть позде, но вообще никак не идут на уступки, писал заявление на отсрочку отказали, щас напакает сумма приличная?

28.04.2020, 23:50

Попробуйте обратиться с заявлением о реструктуризации долга повторно, укажите обстоятельства, по которым вы не можете вовремя платить, приложите подтверждающие документы. Ссылайтесь на базовый стандарт защиты прав и интересов физ лиц, являющихся получателем услуги в МФО.

28.04.2020, 23:55

К сожалению с мко такая проблема существует, Вам нужно искать возможности гасить как можно быстрее заем, на уступки они не пойдут, т.к. этим и зарабатывают.

28.04.2020, 23:55

А если забить, и уже в суде там 333 или какую просить и отсрочку, я часто брал у них, всегда отдавал во время,

28.04.2020, 23:57

Ст. 333 тут не поможет, проценты по ней не снижают. Максимум-попытаться получить рассрочку.

29.04.2020, 00:01

А если забить, и уже в суде там 333 или какую просить и отсрочку, я часто брал у них, всегда отдавал во время,

28.04.2020, 23:57