Что делать, если у тебя просрочка по кредиту в Сбербанке и вызывают выездную службу - советы по поведению и рекомендации по действиям.
У меня просрочка по кредиту в Сбербанке, сейчас пришло СМС что вызовут выездную службу, заплатить просрочку возможности нет, как мне себя с ними вести и как лучше поступить?
Лучший ответ
Можете не впускать, можете не разговаривать, а можете объяснить свою ситуацию, в общем, как хотите, так себя и ведите!
Выражаю признательность за помощь.