Комсомольск-на-Амуре, 29.04.2020, 01:52

Хотелось бы узнать. Почему при режиме самоизоляции на автобусе ездить можно а на своей машине нельзя?

Вопрос №17298455 из г. Хабаровск
опубликован 29.04.2020, 01:52
Хотелось бы узнать. Почему при режиме самоизоляции на автобусе ездить можно а на своей машине нельзя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Полина!

На личном транспорте можно ездить, но при наличии электронного пропуска (QR-кода).

29.04.2020, 01:54

У нас в городе нет электронных пропусков, как быть в этой ситуации?!

29.04.2020, 01:57

Попробуйте в таком случае позвонить по одному из номеров 25-30-25, 25-30-52 - телефонные «горячие линии» администрации города Комсомольска-на-Амуре, по которым жители могут обращаться со всеми проблемными вопросами.

29.04.2020, 02:08