Что нужно сделать чтобы признали семью многодетной, родился 3 ребенок, старшая студентка очница 19 лет, ещё и платно.
В иркутской области - ничего, не признается в таком случае семья многодетной, учеба здесь не причем. ПАМЯТКА
Закон Иркутской области от 23 октября 2006 года № 63-оз
«О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей»
(МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ)1. Категория семей
Семьи, имеющие в своем составе трех и более детей, не достигших возраста 18 лет, включая пасынков, падчериц, усыновленных, удочеренных, принятых под опеку (попечительство), переданных на воспитание в приемную семью, без учета детей, находящихся на полном государственном обеспечении, среднедушевой доход которых ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленной в целом по области в расчете на душу населения.