Что делать, если магазин не убирает территорию возле дома и это создает проблемы?
Скажите пожалуйста, если возле нас магазин у каторых есть теретория каторую они должны убирать, но они не хотят, что нам делать? Возле нашего дома помойные ящике и собаки разносят на их территорию.
Лучший ответ
Жаловаться в уполномоченные государственное органы, а именно Роспотребнадзор.