Екатеринбург, 29.04.2020, 07:18

Как защититься от психологического давления отца и куда обратиться, если помощи нет?

Вопрос №17298843 из г. Екатеринбург
опубликован 29.04.2020, 07:18
Что делать и куда обращаться, если в отец оказывает психологическое давление и угнетение на маму и детей. В опеку обращались, участковый в курсе того что происходит в семье. Помощи нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться ВВД и в прокуратуру.

С уважением!

29.04.2020, 07:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Расшифруйте пожалуйста что такое ВВД.

29.04.2020, 07:37

Отдел внутренних дел. Остальное в личных сообщениях написал.

С уважением!

29.04.2020, 08:11