Как скоро меня могут признать бонкротом и что это грозит для меня в дальнейшем, если суд не даст рассрочку по кредиту.
У меня нет движимого и недвижемого имущества, есть только муниципальная квартира в москве, так же на данном этапе я нетрудоустроен официально. Мне выставили огромный для меня счет в бакке 300 000 р. (оплата одной суммой) и возможно мне выставят еще счет в другом банке на анологичную сумму за просрочку, на встречу мне не пошли об отсрочке платежей. Как скоро меня могут признать бонкротом и что это грозит для меня в дальнейшем, если суд не даст рассрочку по кредиту.
Лучший ответ
Банкротство физических лиц на территории России еще не введено. Банкротами могут признаваться исключительно ИП. Так что вас признать не могут и не будут.
Банкротами физических лиц в России не признают.