Проблемы с оплатой кредитов в одном банке - банк списывает средства на неправильные счета, создает искусственную просрочку и перенаправляет платежи на неверные кредиты. Как решить ситуацию?
Здравствуйте Александр! Напишите претензию в Банк, и одновременно напишите жалобу в территориальный центральный банк, если ответ сочтете неудовлетворительным, то обращайтесь в суд
Есть форма претензии? Как ее написать?
Просто опишите ситуации и в конце попросите разобраться в данной ситуации. Примерную форму жалобы можете посмотреть в инете.
Теперь эти 26 рублей так и висят - банк новые платежи гасит и получается, что у меня уже огромная просрочка, хотя ее и нет.
Я могу здесь заказать, что б мне претензию написали - в банк сам отвезу.