Хочу заменить забор из сетки рабицы на сплошной. Право собственности на землю зарегистрировано.
Лучший ответ
Наталья,
В чем существо вопроса? Пстарайтесь формулировать свои вопросы таким образом, чтобы юристы не гадали о том, что Вы хотели спросить. Я так понимаю, Вы спрашиваете о высоте забора и о его возможности установки? Между участками забор не должен затенять соседский участок и снижать уровень инсоляции. Вам лучше в письменном виде получить согласие соседей об отсутствии их возражений в строельстве