На даче хочу установить сплошной забор от соседей (на данный момент стоит сетка Рабица) чем мне чревато, если соседи против.
На даче хочу установить сплошной забор от соседей (на данный момент стоит сетка рабица) чем мне чревато, если соседи против.
Лучший ответ
такой забор Вы можете установить только со стороны улицы. Обяжут демонтировать.
Не можете есть стандарты установки заборов СНИП 30-02-97*
Правила возведения забора между соседями и межевание устанавливают максимальную высоту ограждения разделяющего соседние участки не более 1,5 метра. Забор должен быть светопроницаемым