«Как решить проблему с штрафами и регистрацией при покупке машины в Тольятти»
Хочу купить машину в Тольятти, со штрафами на хозяина на 11 тысяч и запретом на регистрационные действия за эти штрафы. Могу ли я после покупки, сам оплатить эти штрафы и поставить машину на учет?
Лучший ответ
Добрый день. Это Ваше право и деньги. Главное снять ограничения по окончании ИП.
збс